Интернет на ул. Каляева, дом 18
Рыбинск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Шекснинская, 13. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Цифровое IP-телевидение
«Гига+ 100»
«Гига+ 300»
Пакет «Гига+ 300 + ТВ»
Пакет «Гига+ 100 + ТВ»
«Гига+ 500»
Пакет «Гига+ 500 + ТВ»
«Гига+ 800»
Пакет «Гига+ 800 + ТВ»
«Гига 1000»
«JustConnect»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит Ростелеком как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался про такого оператора. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??
МегаФон удивил так удивил. Когда я заказывал подключение еще дают тв приставку с роутером типа пока пользуешься услугами за 10 рублей к абонплате. Ну сумма не великая, не страшно. И тут сгорает роутер, я к ним позвонил, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Даже удивила такая забота.
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Триколор Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Теперь вот удивляюсь, что у меня был только интернет из телефона. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев И для компьютера и для телевизлора Получается молодцы что уговорили.
Специалисты Ростелеком молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня постоянно косячил вайфай приходилось с операторами из Ростелеком общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В итоге мне заменили роутер Сверху этого я игменил тариф на скорость 300, за ту же сумму.
Я стормозил заказал только тв от Ростелеком. Что мне зашло,, что иногда добавляются еще телеканалы. У меня уже десяток прибавилось,, от изначалного списка каналов а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, когда берешь и тв и интернет сразу,, будет выгоднее.
Я не хотела подключать, iDom, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но Ростелеком мне сказал, что технически не могут подключать. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня iDom теперь радует Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Каляева, 18 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Каляева
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Рыбинске



